Сергей Карапетьянц

Очень забавно, знаете ли

Как все-таки от перемены места жительства и места учебы меняется мнение о тебе. В школе я был не отличником, но гордостью школы по дисциплине география, за все 11 лет, не было такого задрота, кем бы преподаватель по географии остался доволен, как лучшим своим учеником и с удовольствием с ним работал. Но вот пошел учиться я в университет, на первом же курсе на меня накатали жалобу, что я такой сякой, не развитый, не хочу получать знаний.

Васятка Пьянчиков, с третьего, лицейский класс. Но не суть важно...

Васятка Пьянчиков, уольте, но я уверен в своих познаниях по географии. Польша, Чехия, Германия, Англия, Турция - практически всегда с медальками возвращался )

АРТ МЕЛАНЖ, не хочу, ибо французский язык гадок и неблагозвучен, а математика не моя стихия.

Данил

Такая же фигня была в колледже.) ) Тоже быстро накатали выговор с занесением в личное дело за распиздяйство на парах, хотя и учился хорошо и участвовал в олимпиадах. А в школе это прощали, т. к. тоже был типа гордостью школы.)

Лилия Наумова

Поэтому и говорят, что лучше быть первым парнем на селе, чем последним в городе.

Sa
Saikal

ну как то, молодой человек, у вас географическое самомнение повышенно, и необоснованно, попробуйте на том же уровне преуспеть а математике, скажем, или во французком языке.. . еще забавнее будет

Рахат Борбугулов

Действительно. А у вас шо, географию с 1го класса изучали? Гм.