На
Наташка

Забавные знакомые, вопрос про веру, заходите все

У меня есть знакомые им по 15-17 лет, курят-пьют-по клубам ходят. В общем обычные школьники. Так вот, на вопрос про веру они отвечают почти хором, что верят еще как! Ходят каждое воскресенье в церковь (меня приглашают сходить) , стараются не "грешить", естественно как все верующие носят деньги в церковь, носят распятие на шее и прочее. И при этом ширяются, курят гаш, пьют ягу и энергетики, до позна шляются по вокзалам, просят у родителей айфоны, в общем ведут себя как среднестатистическое быдло.

Вопрос: что из них вырастет?

А ведь в универе еще хлеще будет с выпивкой и курением, еще и бабы прибавятся в кучу.

Анна Платонова

Ну если они ширяются, то и ждет их близкая кончина. Неужели родители этого не видят?

Юрий Васильев

кто виноват что это стало нормой?

Надюшка Кривко

Если человек верит в бога и ходит в церковь - это уже не пустое быдло, это человек думающий и понимающий расплату за грех, покаяние.
Верующий человек ведет себя более нравственно, чем неверующий. Религия как раз и борется с пороками - пьянством, курением и т д
К сожалению соблазны бывают слишком велики
Безгрешных людей нет
"Никто не благ, как только один Бог" от Матфея 19: 17

Ахад Ибрагимов

Толсто троллишь, уёбище.

Ксения Комарова

ну хоть в очко недолбятся

Ольга Широкова

Все так делают и нормальные люди вырастают

Татьяна Карих

Ну в основном обычное быдло))

Сергей Слепцов

Вашим раввинам надо лучше работать с молодёжью, это безобразие!

Татьяна Махалина

"курят-пьют-по клубам ходят. В общем обычные школьники. " Да-а.. .

Кто ширяется - не курит гаш и не пьёт.
Кто курит гаш - не ширяется и редко пьёт.
Кто бухает - тому больше нах ничего не нужно.
Если кто попробует всё это совместить, не протянет и месяца.

Вы либо сгущаете краски, либо Ваш вопрос надуман.

Михаил Морозенков

Еще один патриарх

Roma Mitrokhin

Наверное вруны и лицемеры . А может быть и хорошие люди . Судьбы предсказывать дело неперспективное .

Imamidin Uulu Alymbek

Это их Сатана искушает - слабые духом потому как .

Ан
Анастасия

вспомни себя молодую

Любовь

такая норма уничтожила Римскую империю