Н:
Наташкин :)

кто что думает про ситуацию и про подобные измены

у моей подруги несколько лет назад одна особа увела мужа (у подруги и её мужа двое детей) . сейчас муж очень хорошо помогает детям и деньгами и продукты привозит, и утром и вечером у своей бывшей с детьми, каждые выходные возит мою подругу (свою бывшую) с детьми к своим родителям. В общем подруга всем довольна по её собственным словам она просто поменялась местами с любовницей - он её и детей обеспечивает, супружеский долг не забывает исполнять. Кто что думает напишите интересно узнать.

К_
Ксю _

Просто любит своих детей.

Оля Работяга

Двойная жизнь как у него, так и у нее. Она и с ним не живет и своей жизни не сможет личной наладить, даже если ей это пока выгодно. Но проходит время и жизнь человека течет как вода, и в один миг все можно потерять -все удобства имеемого, а своей личной жизни стабильным так и нет. Это как пробовать построить счастье достижением плывя на дырявой лодке, прежних отношений с мужем-рано или поздно данное затонет, а она может остаться в разбитом состоянии.