Сергей
Сергей

Что думать в такой ситуации?

У моей соседки сыну 26 лет он живет с родителями, и мне мама его рассказывала, что он ничего делать не хочет, даже постель за собой не убирает, ничего не убирает, пыль не вытирает, мама ему даже одежду поправляет, когда он одевается, постоянно его контролирует. И вот я ему однажды сказал что я о нем думаю, и я в этот день о себе столько слов выслушала, он сразу как разорался, начал делать выводы о моих умственных способностях, начал меня обзывать, я даже испугалась, мне просто стало страшно, я стояла и ничего ответить ему не могла, он потом начал говорить, что он не избалованный, а избалованный его брат, говорит, что его брата родители любили больше, говорит, что тони подарили ему квартиру, помогали и материально, а ему ничего не подарили. Я его маме не стала ничего говорить, а вообще не хочу ни с ней ни с ним общаться.

Тарина
Тарина

в такие ситуации лучше просто не вмешиваться. чужая семья-темный лес.

Светлана
Светлана

Ну а твоё-то, прости, какое собачье дело? Не твой ведь сын, не твой муж. Это их жизнь, значит, всех всё устраивает. Я бы на его месте отреагировала абсолютно аналогичным образом, ибо не понимаю я людей, которые суют нос не в свои дела.

Лена
Лена

ему, что, жену надо? чтобы за ним все делала? ! с каких бы?!

Евгения
Евгения

Зачем лезть в чужую жизнь... вы дружите или просто сосед? Сами разберутся, мальчик большой, человек только на своих ошибках учится. Не общайся, вот и будет твой протест против его образа жизни раз так хочется уму разуму поучить и высказать свои мысли.

Ал
Алена

маменькин сыночек он, и разорался, потому, что сам отлично это понимает, но не признается. Так всю жизнь мама за него все решать и делать будет.

Ан
Анютка

молодец.. .

бывают разные парни

вот ещё прочти--

парень надеется переехать в жильё девушки

??

он наглец? ?

http://otvet.mail.ru/question/86974318?p...

Екатерина
Екатерина

Оставьте в покое соседку. Живите своей жизнью

Рита
Рита

Ничего не думай. Не контактируй с этим человек и все.

Похожие вопросы
Что вы думаете? Вот такая ситуация.
Психологи, что думаете об этой ситуации?
что вы думаете о такой ситуации?
а что вы думаете относительно такой ситуации?
что Вы думаете относительно такой ситуации?
Ситуация в универе, как думаете?
Что вы думаете о такой ситуации?)))
Что вы думаете? ( Ситуация..
Что думаете насчет такой ситуации?
Что думаете насчет этой ситуации?