Аксинья Ступицкая

девушка спит и живёт с другим парнем

девушка спит и живёт с другим парнем потому что боится что он может сделать что нибудь с ней и её любимым которому она изменяет. всё трое в курсе всего. что делать???

Елена Дьяченко

Чего только не бывает.... Пусть каждый будет с любимым. . Добивайтесь своего.. никто ничего не вправе сделать. . а если будет угрожать в полицию обращайтесь.. пусть бежит она от этого больного, который шантажирует.. статья между прочим за это есть.. пусть подумает..