Николай Кадушкин

Парни, чтобы вы почувствовали если бы увидели девушку в компании других парней?

Парни, чтобы вы почувствовали если бы увидели девушку, которая вам нравится в компании других парней? Просто вместе шли, до этого вам такое видеть не приходилось

Юлия Масленкова

Мою бывшую можно увидеть в компании алкоголиков и бомжей, и что?

Андрей Способин

чего до этого видеть не приходилось, девушек? ну, если так. то я бы а****ел от удивления

Зара Гаджиева

я бы подумал что её пускают по кругу!

Дмитрий Опарин

ну, например, то, что у нее все хорошо и ей на тебя насрать
ой, слишком честно, да? (