Екатерина Романова

Что бы вы сделали если бы увидели свою девушку в обнимке с другим парнем?

Кристина

Это была бы уже не моя девушка..

Арина Сизова

Смотрел фильмы про Ганнибала Лектора?

Татьяна Якименко

Ну может бы огорчился. Однако, твоя подруга - это не твоя вещь. Она свободный человек. И она имеет право обнимать кого хочет и общаться с кем хочет. Если тебя это огорчает, то тогда можешь не дружить с ней.

Ян
Яна

Сломать нос парню, ну а девушке лещей надавать и уйти)

Марат

2 раза об асфальт ее, а парню спс за то что открыл глаза)))

Елена

Я бы заплясал вприсядку, коль нашёлся такой чудный способ наконец от неё избавиться..

Александр Макаров

Было такое. Я особо не расстроился. Это, всего-лишь, круговорот блядей в природе.

Миша Гавриков

я всегда с собой беру своего друга Колю 1911. в нём 7 немаленьких свинцовых малышей!