Александр Самохвалов

Если бы увидели свою девушку на фото в обнимку с посторонним парнем. как бы отреагировали? Он не ее родственник

Shain Khasiev

вытри сопли и будь мужиком-пятый раз вопрос задаешь

Алексей Лившиц

если бы я была парнем, бросила бы)

Владимир Шабаров

Смотря что это за парень если это мой друг то все отлично, а если нет то ругался бы!

К.
Катя ............

Пошлю её на небо за звездочкой)

Aleksey Mantsurskiy

Да никак. Ну в обнимку и в обнимку. Может это вообще малознакомый человек просто так сфотографировались. Че сразу горячку то пороть.

Евгения Мяус

Если это реально, как говорит оракул Ю. Морозенков, и ты вопрос кидаешь сюда неоднократно нам, мастодонтам пикапа, знатокам, и просто нормальным пацыкам-ну подойди, спроси, узнай её кредо, посомневайся, ежели чё,но не трясись над возможно совершенно случайным фото Главное, что ты услышишь, и увидишь в её глазах.., а дальше.... люби её, пока не поймёшь, с кем она... Главное в жизни -спонкнойствие!!:))

Антон

Плохо бы отреагировала.... Тебе нужно с ней серьезно поговорить!!!!

Алексей Зорин

Я видела мужа в обнимку с очень многими. И целовался он при мне.. . Нормально. Я же знаю, что это по-дружески. За 15 лет ни разу мне не изменял. Да и я ему. Хотя тоже обниматься могу у него на глазах. Важен не жест, а что в душе.