Елена Мананникова

Если девушка не любит, но живёт с другим

Если девушка не любит мужчину, но живёт с ним. Этот мужчина делает для неё всё, что бы добиться от неё любви. но она ему о любви не говорит.
А живёт она с этим мужчиной потому что не хочет остатся одна, т. к. её настоящий любимый человек из-за совершённой ею 6 лет назад ошибки, которая выразилась в расставании с ним, женился на другой. Но так же эту другую не любит, но разводится не хочет. т. к. в семье всё стабильно.
Вот такая ситуация.
Детей ни там ни там нет.

Да, этот женатый МЧ так же любит эту девушку, но ввиду того, что он предпочитает стабильность в своей нынешней семье неизвестности в отношениях с девушкой, возвращатся он к ней не хочет или боится.

Плюс ещё квартирный вопрос у этого МЧ: если он надумает разводится с женой. то им придётся продать квартиру, которая оформлена большей частью на его мать. и меньшей на её мать. Короче он ещё этого боится, что может остатся на улице. Квартиры в городе дико дорогие, вот он и держится за это. Насчёт заработать, сразу скажу, что ему это не очень под силу, т. к. есть небольшая степень физ. ограничения.
Вообщем не всё так легко.

Дима Чичила

Всё бывает в нашей короткой и сложной жизни и ничего не поделаешь.

Марина

Чужая жизнь потёмки!

Ольга Веткина

добром это не кончится

Виктория

всем участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты

Ма
Мария

это просто люди, которые поломали себе жизнь. перевесила гордость обида или что там у них... живут возможно назло друг другу, возможно просто по привычке... всё же лучше чем в одиночку и в этом можно их понять. не поддерживаю такой подход, это тяжело жить с нелюбимым человеком, но порой кому-то это проще, чем бороться за своё счастье.

Женя

Это не мужчина. Мужчину определят не пол, а поступки. Вопросов здесь много: А с чего он взял, что это 6 лет назад была ЕЮ, а не им совершена ошибка? Он что просто статист в отношениях? То что он не любит свою жену - это его личное дело - сам женился. А теперь "для удобства живёт"? Смешно. И с чего он взял, что она его любит? А не мужа? По себе судит? Смешно. Детей там нет, а у него? Здесь ответ очень простой: каждый живёт как сам хочет. За что боролся.. . с тем и живёшь.

Стиночка Ахмедуллаева

не понимаю, почему девушка боится остаться одна - они что на острове живут вдвоем? детей нет, она свободна - я бы ушла от мужа, которого не люблю, ладно б дети были.. .
парень МЧ ничего в жизни менять не хочет, хочет все оставить как есть.. - то же понять можно, его дело.
девушке либо полюбить мужа, либо бросить все, и уходить.. . встретит ещё будущую любовь..

Светлана Закарлюка

Понимаете, страсть проходит ...и будет такая же рутинная спокойная жизнь как сейсас в семье у каждого, это в лучшем случае . Я не верила, но сама проверила - не наступают в одну и туже реку дважды! Если это первые настоящие чувства, то скорей Вас обоих задевает чувство незавершенности ...так быть должно, так у всех)) )

"Если девушка не любит мужчину, но живёт с ним. Этот мужчина делает для неё всё, что бы добиться от неё любви. но она ему о любви не говорит. " Делает значит заслуживает благодарности и уважения !!!

Иногда чтобы принять правильное решение, нужно отключить эмоции . Желаю Вам не ошибиться!

Ирина Агеева

ХМ))). Вы. думаете что она несчастлива? ? .так как не любит его.. с чего ВЫ это взяли??)) если живет с ним ...не разводится ..-значит любит, значит что то держит ее.. . связывает с ЭТИМ мужчиной.. А вам приходится только вздыхать ..глядя на нее с другим человеком.... я так понимаю ВЫ и есть тот ЭТОТ который 6 лет назад бросила ЭТА девушка) ) и ..правильно сделала.. так как мужчиной Вас нельзя назвать так ..тряпка половая... не более.. судя по вашим пояснениям...

Новиков Роман

Что же тут не понятного? Чисто меркантильные отношения, один любит-другой за квартиру трясется. И она живет с нелюбимым-потому что ее все устраивает-живет как сыр в масле, и зачем ей менять шило на мыло. Детей нет-ни там, ни там-и пусть меня переубедят что это не так. Таких семей миллионы живут. Коротают ночи длинные-нелюбимые с нелюбимыми.

Тимофей

Все разрешиться, когда придет к девушке любовь.

Денис Вишняков

А вопрос то в чем состоит? Вы самое главное забыли.

Рустам Качинкин

Единственное, что преследует эта девушка, это материальная выгода.

Татьяна Пастушенко

а Вас то каким боком это касается? Живете с ней?

Vlad Kokorin

чтобы жить вместе не обязательно любить и не обязательно любить чтобы жить вместе... им удобно вместе и большего и пока не надо...

Андрей

сублимировать свои чувства. единственный верный способ!

Екатерина

самое главное вы признали свою ошибку.
а дальше жизнь все раставит. можно же и квартиру переоформить и дружно мирно семьями это все решить.

Кореянка

Да нет любви там и не ищите.

Пётр Дармограй

Всем удобно... и поэтому никто ничего не хочет менять..., но длиться это не будет вечно... всё изменится...

Георгий Суханов

все так запутанно ((

Геннадий Абрамов

Вы знаете, что такое аномия? Почитайте. Станете мудрее.

Константин Курышев

если люди хотят быть вместе... они будут.... несмотря ни на что... остальное отговорки...)

Сергей Коськин

Когда несчастлив в настоящем, всегда думаешь, что вот с тем было бы лучше, это все иллюзии!

Сомневаюсь, что вы " любящие" были б счастливы, если б были вместе. Перегорели бы, при первом ударе об бытовуху.

Александр Олейчук

Жить с нелюбимым человеком - проституция.

Дмитрий Ч

А была ли у НИХ вообще ЛЮБОВЬ??? ) Зачем нужна односторонняя Любовь??? ) Многое теряют, если нет ВЗАИМНОСТИ...)

Александр Гринвальд

Нужно было раньше думать, что любят, а сейчас понятно дело ничего менять не будут.
Всё устраивает и одного и другого...

Андрей Полтавский

Как всё запутанно, однако!
И судеб неразборчивый мотив.
Она не любит, он не любит -
Иль любит, не хватает сил?

Елена Кругляк

я тоже никогда не говорю"люблю"пустые слова, просто человека с тем с кем живешь уважать надо. тогда будет все искренне.

Женя Нуянзов

Они не вместе и это.. . судьба.

Александр Охапкин

в жизни по разному бывает

Юлия Суранова

все предпочитают удобства - так о какой "неземной" любви идет речь?... было - было... а люблю - не люблю... так всё относительно.... любить и прекрасно жить с другим - это уже не та любовь... это уже по-памяти... и со временем пройдет и вовсе... останется легкое "а жаль"...и в старости размышления в кресле под пледом... " а ведь жизнь могла сложиться иначе"...

Анютка Александрова

Автор сам ответил на свой вопрос, расценив расставание и последующую женитьбу 6-летней давности как ошибку. Сейчас 90% людей живут с нелюбимыми, поскольку современная любовь - это коллизия секса и сделки. Однако следует помнить, что если есть хоть малейший намек на искренние чувства, то вопрос о том, с кем же остаться, отпадет сам собой.

Владимир Белов

Нормально - наломали дров - из-за своих проблем сделали несчастными еще кучу людей - так, проходя, не думая ни хрена - а что же теперь делать, а?

Джа Халилов

Не понятно кто из двух всё таки вы? Жизнь одна, не стоит жить с не любимым человеком, или с той которая не любит вас. Если любите - отпустите, пусть будет счастлива с другим, просто не ваше это, найдёте своё ещё))

Диман

Можно было все вернуть назад, давно уже. значит не любят так сильно-НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО, БЫВАЕТ УЖЕ НЕ НАДО.