Костя Кондр

Я подозреваю, что мой молодой человек общается с другой девушкой.

В этом я уверена. Я не лазила по телефонам, по соц сетям, нет. . Точнее, я лазила по соц сетям, но не по странице своего Мч, а через свою. я просто заметила это. это женская интуиция. в общем, я в этом уверена. . я не нахожу себе места.. . спросить и предьявить я ничего не могу, так как он этого не показывает, конечно. . все нормально.. . но вы сами знаете, девушка, что угодно случайно найдет ив се.. . начнется самовнушение.. . но я это вижу. . у меня такое впервые. . я просто уверена в том, что он общается с ней. . а это его бывшая девушка. . кстати говоря.. .
В общем, как избавиться от этого.... я панику не поднимаю. . слона из мухи не делаю.. . но нельзя же это исключать????

я почти засмеялась, Адам

Душа Мега

если подозреваешь?! иди в полицию)))))))) ради тебя старался)

Ма
Мария

кончай истерить и себя накручивать.. это паранойя... а общаться-мы все общаемся друг с другом, но это не повод ревновать

Олег Четвертной

Уже не общаеться, отключили за неуплату

Se
Sergey

вот урод! вырви ему глаза и язык отреж!
да и пальцы и пальзы молотком раздроби 🙂