На
Настя

Мы встречались, он очень хороший, искренне относился ко мне, а я с его другом встречаться начала (по глупости) и бросила

Мы встречались, он очень хороший, искренне относился ко мне, а я с его другом встречаться начала (по глупости) и бросила его, он обиделся очень сильно, а с другом вобще ничего не получилось, т. к я Артёма (так парня моего зовут) поняла что люблю, с другом его рассталась, а теперь Артём ко мне возращаться не хочет, а я его очень люблю, но я ему не говорю об этом, вдруг скажет что я вру что так сразу нельзя полюбить. Но я сегодня весь день плачу, я очень хочу его вернуть, а он не хочет, мне очень плохо

Олег Румянцев

Так сделай так, чтобы он тебе поверил.. . и простил.. . )))

Софья Демишева

За что боролась на то и напоролась. Парня жалко. А ты сама во всем виновата

Na Ta Lee

Поражаюсь какие ответы дают столь опытные персоны!
Сама виновата вот и всё. Забудь

Arkadii Troshec

дура вот и всё....

Павел Пронин

ну да конечно... любишь.. .
что с тобой будет лет через 10??
кошмар... .

Вася

Сама виновата. Парня жалко. Надо было что бы парнь другу еще и по лицу дал за такое.

*екатерина*

Ты извини конечно но все что ты можешь сделать, это чисто по человечески попроси у него прощения только искренне, ты после своего поступка обязанна это сделать и не просись обратно... может пройдет время и он остынет и простит... тогда возможно вы станете друзьями... возможно!! ! А так ты сама виновата во всем!!!