Алишер Нарматов

Бросил девушку по глупости после 2х лет отношений.

Встречался с девушкой 2 года. Много косячил, но она меня любила и прощала мне всё. Буквально полторы недели назад расстался с ней эмоциях, но понял что люблю её. Решил все вернуть. Извинился, раскаялся, она сказала, что ей нужно время. Прошло некоторое время, я решил узнать что там, она сказала что любит меня, но отношений не хочет.

Что делать в данной ситуации? Начинать смиряться со всем или есть шансы на возврат?

Знаю 100 процентов, что она любила меня эти 2 года. Говорит, что до сих пор любит, но отношений не хочет

Abdishukur Batyrov

Дайте время и НЕ ДАВИТЕ.

Анна Исаева

Падай в ноги и унижайся. Рано или поздно она сдастся под гнетом атаки ничтожества.

Сергей Иванов

Светка, Светка...

Максим

Ухаживай за ней и доказывал, что любишь пока не поздно.. Если будешь сидеть и ничего не делать, то ничего и не будет

Dasha Ostanina

Все вы такие я бы не вернулась

Валерия Ш.

шансов почти 0. ты запустил у бабы ассоциацию с собой косячника и нерешительного человека. "Ей нужно время" - ты прав, забудет она тебя и найдёт нового парня не сразу, со временем.

Арзу

Для начала надо перестать писать с её аккаунта.