Нуфер Евгений

Прошло уже 9 лет. А я все никак не могу забыть бывшего парня, которого сама же бросила по глупости +

Я за это время вышла замуж, родила ребенка. А в душе до сих пор гложет, что я причинила ему боль, а сама по жизни убедилась, что лучше его нет на свете. Сейчас очень жалею, что тогда не осталась с ним. Хочу, чтоб он простил меня. Чувствую себя виноватой перед ним. Может стоит найти его и попросить прощения?

всю жизнь мечтаю попросить у него прощения.

Shurik Vohidov

не стоит вам его искать, смысла нет в этом вообще... зачем ворошить далекое прошлое? !

вы лучше больше внимания уделяйте мужу, и ребёнку! а о прошлом старайтесь думать как можно меньше.

Светлана Лешина

Стоит. Сразу полегчает.

Alexandr Androsov

То есть ещё раз хочешь подгадить человеку)). . представь, у него семья, дети. . рана затянулась, а тут, пожалуйте, байки из склепа)) ) Для чего? Скучновато с мужем стало)) , хочется доказательств любви или повышения самооценки??.. в себе надо бы разобраться, зачем

Анна Степанова

Не стоит. Живите далее спокойно и не терзайтесь. Практика показывает, что эффект от такого внезапного появления из прошлого и желания прощения весьма не приятен.
Попросите прощения у него в душе своей и себя простите за поступок свой. Вам станет легче, уверяю вас.

Мария Гундырина

да можно, а также простить его за все и отпустить!

Данила Джабаров

если он в пределах досягаемости, то какая проблема? раз накосячили и чувствуете свою вину, то ступайте просить прощения.

ОК
Олег Кудряшов

да. это будет сложно, но лучше сделать.

Яна Герасина

не стоит, больнее будет намного....

Варя Круглова

Лучше попроси прощения. Я в аналогичной ситуации 24 года её в душе су. . называл, когда вспоминал. Как-то обидно было на ровном месте получить развод.
Теперь, видимо, срок давности наступил. И он простит через ещё 15 лет.

Ir
Ira

Лучше попросить, и вам легче и он наверное облегчение получит