Максат Омирбаев

Подскажите пожалуйстааа!! Искренне ли ко мне относится этот человек?

Все вроде бы хорошо, но такое ощущение.. что в голове у него мысли о другом человек... подскажите, так ли это?

Алексей Михайлычев

Относится он к вам прекрасно, не перегружайте себя пустыми подозрениями.

Alex V. Spiridonov

отношения искренние

Га
Гайк

Мыслей о другом человеке нет, но и чувства как таковые еще не сформированы. Есть страсть и предпосылки формирования чувств, Но о серьезности пока говорить не стоит. Не испортите, пока все идет не плохо.

Ирина Тихонова

он - играет с тобой в любовь !!!