Сергей Киселев

Тарологи ну ответьте пож-та с уважением ли относится ко мне и искренне ли этот мч?

Артур 02.01.1990 Лейсан 09.09.1992

Любовь Гробман

Вы по всей видимости вообще по разному воспринимаете понятие "уважение". Он ощущает себя придушенным рядом с вами. Не может быть самим собой, постоянно боится осуждения, неодобрения с вашей стороны. Поэтому демонстрирует вам только то, что по его пониманию могло бы поддерживать вас в спокойном состоянии. Но постоянно быть в строгом ошейнике невозможно, особенно когда есть руки, способные его расстегнуть. Поэтому живет он себе спокойно двойной жизнью, позволяющей ему хоть иногда быть собой инстинным.

Юлия Нэш

ответят с удовольствием и уважением к вам, стоит только обратится в личку, по- другому серьезным людям неинтересно одно и то же, бесконечно смотреть о Лейсан с Артуром.