Яковлев Андрей

Если за 2 года замуж не взял, то всё уже, пошел вон?

Гульнара

А что без штампа Вы его уже не любите?

Александр Галашкин

это значит, что тебе давно уже пора вон

Дмитрий Лабзин

Ну если за 2 года вы так и не вызвали в нем желание связать с вами жизнь, то да-пора бы уже вон, вам в первую очередь:)

Аннет Максимова

Все два года тебя с ним не любовь держала, а мечта о штампе?

Иван Дементьев

конечно, нахрен его пусть катится на все 4 стороны

Костя П

Сейчас -с, другие времена настали, неверные времена. Век Современности - ВЕк распутства. Грех, если Люди живут Гражданским браком .)) Это чувство вседозволенности, говорит о несерьёзности. Чтобы не бояться вступать в Брак, каждому должно вести себя достойно. Да, я считаю несерьёзным поступком, так это отказ от официального брака, да к тому же, ещё и без венчая.

an
anna-semenova

Ну если не любишь то гони...

Рамиль Алиев

ну да пинком под зад