Анастасия Нестерова

Что сделать, чтобы взяли замуж???

http://www.stihi.ru/avtor/kriden

Лиличка Чаплыгина

Оказаться чей -то половинкой...

Лариса Феофилова

Быть хорошей по характеру

Ел
Елена

Не думать об этом, и не делать ни чего, оно как то само придет! Уже проверено и не раз.

Марина Иванова

отдаться на волю волн и ветров случая

Ни
Николай

Надо найти лоха и охмурить

Сашка Щербакова

Научиться готовить настоящий борщ, домашние пельмени и т. д. , и т. п. , кроить и шить, вязать спицами и крючком.. . -короче, уметь делать домашние дела, а не стрелять глазками в поисках принца на белом коне.
"Вот всё-то вы про нас, мужиков, знаете! А того понять не можете, почему мы одних любим, а других в жёны берём. Во - загадка природы! " (к/ф "Мужики").

Илья Полянсков

Бабы каются, девки замуж собираются....

Ирина Ясь

ни в коем случае не отчаиваться. это раз. брать инициативу в свои руки: во первых - следить за собой, одеваться посексуальней и т. д.. ходить в те места, где много парней... искать на сайтах знакомств. да... из 10 - там будет 8 дураков. а вот 2 - будут классными. вот увидишь. это два. и поменьше придираться к противоположному полу. помни: мы - дЭвушки - тоже не идеальны:))