Kuash Kisyakov

Правильно сделали предыдущие мужчины, с которыми Олеся сожительствовала, что не взяли ее замуж? Ни один не захотел

Человек с изуродованной психикой, которому в жизни много досталось.

Сейчас он проживает с женщиной Олесей, морально опустившейся, но хочет от нее уйти. Женщина спаивает его, зная его слабости. Она хочет, чтобы он спился и умер, тогда наследство достанется ей (она его дальняя родственница, других родственников у него нет) . Есть ли совесть у этой женщины?

Мужчина умрет от цирроза печени, а Олеся будет жить на его деньги. Правильно предыдущие сожители Олеси не взяли ее замуж?

Руслан Исаев

вам бы, батенька, деФективные романы начать писать. .
цирроз развивается десятками лет, пусть не ссыт мужик.. быстро от цирроза не умрет.. и какие уж там деньги у алкаша пьющего- 500 рублей в грязном носке на ноге захованы на опохмел?. миужик то видно совсем деградировал больше той самой олеси, раз с родственницей сожительствует..

Олег Щелканов

Подобное притягивает подобное...

Илья Балахнин

Что-то сомневаюсь, чтоб у пьющего было наследство, скорее только долги останутся, после его смерти!