M_
Max _

Девушки, вы бы пошли замуж за обеспеченного мужчину, который купил бы вам свою квартиру и взял бы вас замуж с ребенком

если у вас есть ребенок? ?

У обеспеченного мужчины уже есть дети от предыдущих отношений, он не планирует других детей

А купить квартиру - не проблема для него. Он не бедный.

Ну, почему ушел. С женой разошлись, дети выросли, уже взрослые.

Каменный Лев

Квартира у меня своя есть, а чужих денег не надо, да и обеспеченных мужчин стараюсь обходить потому что деньги очень портят людей; Вот вы говорите "Взял бы вас с ребенком",- а что, женщина с ребенком второго сорта что ли? Тогда и мужчина тоже второсортный, если нагулял детей и ушел от них!

Николай

я выйду замуж только за любимого...

Настенька Новикова

если полюблю то да

Ди
Диляра

Главное в отношениях ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ. Достаток - это важно, но в той или иной степени жилье, машина, дача - есть и у других, а любят и выходят за муж не за это (тем более с ребенком) . Давайте пообщаемся поближе, а там видно будет...