Елена Нарольская

Может ли девушка выйти замуж за мужчину у которого имя: Ронни Пёртое пятко?

Елена Харитонова

Анектдот.... У мужика фамилия - Пердунов. Решил поменять. Поехал в Украину, сдал паспорт. При получении читает - Пердунько. Поехал в Грузию - Пердунидзе, в Армению -Пердунян. В Польшу - Пшипердуньски. Уехал в Китай. Думал там фамилии короткие. Получает паспорт и в обморок брякнулся, прочитав фамилию - Бз Дун.

Dmitry Voodoo

Дебил что ли не важно какое твое имя, самое важное понравиться человеку

Лариса Князева

Подхожу я, значит, к пирсу, говорю я, значит, персу - Зря сюда, приятель, пёрся ты за тысячу морей!

Танюшка

отпертый пяткой?

Мария Лютина

Хорошо шо не Хулио ха-ха)))))))))))