Светлана Демина

Какие девушки не только не могут выйти замуж но и найти себе любовника?

То есть какой надо быть чтобы мужчины даже в любовницы брать не соглашались?

Иван Шилович

или умные или толстые.. . ну или страшные.. . но это реже... или все и сразу...

Ксюша Суперская

все мужчины врут, этого достаточно чтобы не быть с мужчиной

Дмитрий

Розовой

Dimon Yakubov

страшной

Дмитрий Лапин

феминистки

Бауыржан

жестокие

Алишер Сафаров

наверно очень страшной)

Дарья

карьеристы_ философы_ как мужчины так и женщины_

Аня Алексеева

Требовательной ( Гордое Одиночество! ) ))))

Иг
Игорь

О, знаю одну такую мадам.. . Прилипчивая как клещ, плюс зарекомендовала себя ой как нехорошо в городе, дома у неё срач, дочь хамка. Приходит один "любовник" если его можно так назвать, навещает раз в 3-4 недели. . Тщательно скрывает их интрижку хотя сам одинок. Ах да. . ей 36, и никого старше 25 она не желает "иметь". Тут думаю проблема в голове. Потому как у бабы - лицо нормальное, хорошая фигура, образованная..

Татьяна Крылова

страшной или зажатой недотрогой

Анастасия

такой как моя подруга, она считает себя царицей, а все парни и мужчины для неё типа второй сорт

Михаил Панов

Такие женщины есть и все знают о них ...Это конечно же РСП!!!! 11111 ))))))))))))

Раааазведенкииииии с приииицепооооом!!! !

Ни мужа ни семьи ни любовника ...