Екатерина Потапова

Девушки,вы хотите,чтобы мужчина был мат. обеспеченный для содерж. ребенка и возможно вас, но почему мы должны содержать?

Ребенок нужен в первую очередь женщине, а не мужчине. Мужчины особо не тяготеют по детям и статистика об этом говорит. Тогда если мужику в принципе этот ребенок особо нах. не нужен, а нужен он вам, с какого хрена он должен мат. обеспечивать ребенка, условия для него?

Точно так же с какого хрена мужик должен вас содержать в той или иной мере, больше зарабатывать, больше на вас и семью тратиться?

Извините равноправие в обществе давно, женщинам не запрещено учиться и работать где им угодно, да хоть олигархами становитесь, никто вам не смеет запретить.

Но нет нафиг надо, пусть лучше мужик побольше зарабатывает, содержит, тянет на себе 18, а, то и больше лет ребенка, а заодно где-то и меня, пусть. А я ну я так уберусь, раз в неделю в квартире, голимый борщ сварю, да потрахаюсь (типа вам трах самим не нужен, смешно!).

Это уже получается какая-то разводка мужиков на бабки. Ну а то что есть достаточно баб не вышедших за обеспеченных ,а иногда и бедных, так это потому что другого не нашли и от безысходности уже с таким – все же хоть какая-то мат. поддержка чем самой.

Вот так вот, шлюшки!

Мужик это вообще архаизм как и слово баба. мария, а ты баба сама?

Электра, а вы кто?

Оксана Митрофанова, я не ною, ноешь сейчас ты.

aleksa, меня никто не содержал

Сюзанна Решетова, найдем, не волнуйтесь!

Людмила Клочкова, это первобытный архаизм, доживший до наших дней.

люблю кофе, а у тебя они есть вообще

Денис Москалёв

Жаль детей, которые могут появиться у такого выродка!
Иди пасись, изгой

Манас Абдиев

уроки троллинга.

Елена Прорубникова

ты не мужик, ты педик, поэтому тебе не понять, а вообще, так заложено природой, когда еще мужик ходил за мамонтом, а его жена ждала его в пещере и ухаживала за домом и детьми.

Василий Пупкин

Если у человека такие рассуждения по поводу материального благосостояния то тогда пусть попробует найти хотя бы одну женщину которая будет с человеком которому ненужен ихний общий ребёнок и он не хочет обеспечивать семью. Из покон веков мужчина считался добытчиком и ему это достовляло удовольствие что дети накормлены жена накормлена а в ответ жена рожала потомков которые продалжали род и сохраняла домашний очаг выполняя все требоания своего мужчины добытчика. А сейчас мало того что познакомиться с девушкой толком не могут так ещё если и знакомяться то от таких бежать охата а они ещё и содержать не хотят ох мужчины грех женщин всех шлюхами обзывать ведь мы тоже можем гадостями вас сдесь обливать но зачем когда же наконец то мы народ будем уважать друг друга просто так за то что это тоже человек !

Ирина Дроздова

судя по выводам парень еще не созрел для создания семьи. настоящий мужчина добытчик. он должен заботится о своей жене и детях. жена должна создавать условия чтобы мужу хотелось идти домой а не на лево.

Елена Прокуратова

вот
это даа! разве это мужик пишет??? столько бабского нытья в дамах не
найдешь, ПОЧЕМУ? оставайся один, в тебе еще не родился ИНСТИНКТ ПРОДОЛЖЕНИЯ
РОДА! а еще есть ЛЮБОВЬ, и все в мире не на бабках замешено, кто за кого
вышел, тебя не е**т! если равноправие, сам вари, убирай, стирай и рожай! что
тебе еще делать?

Анатолий Кузин

удивительно, а папа то у тебя есть содержал твою маму? ! нафига ты ему нужен????

Нина Глушенкова

Ну что это у вас за лишняя эмоциональность? В этой жизни вообще никто никому ничего не должен, если не хотите содержать жену и ребенка то не заводите их просто да и все. Пользуйтесь услугами эскорта или милыми овечками которые глядя на вашу неземную красоту будут вам бесплатно давать. Не уважающих себя овец сейчас много. Поэтому удачи вам!

Сергей Кузнецов

Дружище! Ответ то у тебя же в вопросе)) ) Почему они так считают? потому что меркантильные стервы - вот почему. Сейчас такая тема продвигается, что баба мол рожает ребенка и это есть высший подвиг, тоесть остальное (ништяки, деньги, внимание, работа по дому) должны им предоставлять априори мужики, просто потому что онабаба и онаслабая. Слабже мужчины женщина только в физическом плане, в моральном же несравнимо сильнее - это её природное преимущество, используемое по поводу и без повода, а рожать детей и хранить семейный очаг такая же святая бабская обязанность, как твоя его защищать)) . Не слушай всю эту блядятину которая пишет про "настоящих" мужчин, и о том, что "настоящий" мужчина всем вокруг что то должен. Настоящими они называют таких мужиков, которые тряпками у их ног стелятся и ништяки к ним же складывают, остальные для них козлы, "не мужики", кретины и т. д. Все вышесказанное относится конечно только к потреблядям, которые тебе тут отвечали и ко всем остальным подобным. Хорошие женщины тут всякую х**ню не пишут) ) Так что не слушай эти отбросы, братишка, мысли у тебя очень правильные, ими и живи, а бляди со своими воплями пусть мимо сходят))

Надежда Дронова

Вот молодец какой, если с обеспеченным, то "почему должны содержать", если с необеспеченным - "от безысходности". Где мозги у человека....

Татьяна

трахатьться им все равно охото вот от сюда и безисходность

Нургул Каипова

Прочитал тут все и вот что думаю. во 1 Сюзанна открою секрет. Сейчас девушки серьезно правда заняты многие с детьми и мужьями. И от сюда не нависть к вам. Не отрицаю не правельно видеть все в темных тонах. Но когда такое повтораеться не 1 раз. Тераеш надежду и становишся отрешенным от девушек и от мира. От сюда и не желание знакомиться с девушками. А про род продолжения забудьте !

Наталья Лебедева

перед женщинами не надо так разговаривать.
Не содержать ты должен а обеспечивать. ТО есть иметь доход на всякий случай достаточный. А жить она может и за свой счет.
Но расходы ты должен сам платить и за ребенка тоже.