Л.
Любовь ......

До какого возраста девушка может выйти замуж за обеспеченного мужчину с хорошей зарплатой и квартирой в крупном городе?

Ольга Смирнова

как показывает практика возрастные ограничения в этом деле неуместны, шансы есть у всех !

Леночка Шенина

До любого.... знакомая в 37 на сайте знакомств познакомилась с мужчиной.. приехал на жигули на свиданку... влюбились в друг друга... потом оказалось миллионер и сейчас живут в праге и постоянно путешествуют.... пример на всю мою жизнь: ) никогда не сдаваться: ) всегда есть шанс, чего бы это не касалось:)

Улугбек Эргашев

Это кому как повезет.

Алмаз Фархутдинов

пока мозги не растеряет (если конечно они есть) , возраст не помеха

**
***ян@чка ***

в большинстве где то до 25 лет

Анна Трофимова

И в 60 ещё непоздно.

Елена Т

прага и жигули это нормально

Денис Филатов

До 20. Дальше ее цена сильно падает, а в 30 она уже вообще ничего не стоит на рынке невест.

Александр

странно от мужчины слышать такой вопрос - это уж зависит скорее от его выбора а не от ее

Erkin Avazov

до 30 (моё мнение)