Сергей Бехли

девушкам из крупных городов!

смогли бы вы уехать навсегда из большого города в маленький провинциальный городок? (при условии что его хорошо знаете и встречаетесь несколько лет в перспективе свадьба)

Таня Балыкова

Если там была бы хоть какая перспектива самореализации, хорошая работа и доход, то может быть.)

Елена Шувалова

уж лучше он к нам.. а городок провинциальный на старость оставить-когда дети вырастут)))

Марина Цыганкова

Ага . Щас брошу своё нажитое и рвану ))) .

Евгений М

у меня подруга уехала из Москвы в провинцию, но она сама в том городе родилась и хоть в Москве живёт с подросткового возраста, решила, что детей будет воспитывать в провинции. Родители её, конечно, в шоке.

Я могу представить себе провинцию за границей - потому что сел на машину и за пару часов в большом городе.
В России я бы хотела бы поработать вне Москвы, но как жить в провинции мало представляю. Экология безусловный плюс, но я хочу, чтобы у детей была с детства привычка к театрам, консерваториям, музеям и т. д. Если этого в городе, как и работы для меня нету - вряд ли есть перспективы.