OK
Oybek Karimov

Девушки, в каких интернет-магазинах известных фирм, которые есть в любом крупном городе, можно посмотреть мужские сумки?

нужно через плечо. адидас, рибок, найк, лакост... что еще? в каких магазах еще продаются сумки?

Кирилл Зимин

ты уже перечислил!

Елисей Евлампиев

На вещевых рынках

Ки
Кирилл

самый лучший магазин в россии в котором есть всё для мужчин называется калигула. настоятельно рекомендую.

Артур Ооо

Советую обратить внимание на бренд leo ventoni сумки мужские, как раз новая коллекция сумок через плечо http://www.sumki-platki.ru/brands/leo-ventoni/sumki-dlya-puteshestviy-man/, и цвета разные, и дизайн, есть из чего выбрать.