Ольга

Вы бы позволили девушке работать в фирме с мужским контингентом???

Или пусть работает дома, в интернете. Могу ее устроить.

Да, я ревнивый, неуверенный в себе, неидеальный. И я ее люблю больше, чем она меня. Да, я неуверенный, и я боюсь, что ее уведут!! !
Рискнуть? Или как надежнее - пусть дома работает??

NoAnGeL, поэтому ты мне и не нужна, а мне нужна она

Валерия Тимченко

уууу парень, любви должно быть поровну

ИМХО

Алексей Пономарев

пусть работает, доверяй ей.
Отпущу конечно, насильно не удержишь, захочет уйти - уйдет. А если приставать насильно будут, то я уверен в своих силах, приду поломаю приставучего и далее по делам уйду. Меня больше второе бы волновало.

Вывод: Доверяй и будь уверенней в своих силах.

Юлия Усачева

я бы не позволила решать за себя где мне работать. и при первой же попытке послала далеко и лесом