Елена Родионова

Девушка работает в чисто мужском коллективе. Меня это коробит.

Ей 23, другим от 30 до 40 лет. Она одна девушка среди них.
Опасаюсь будет ли она флиртовать там с кем-то из них и т. п.

Анна Дайлиденко

Они её уже трахали. Ты ещё в сознании? 🙂

Алексей Макаренко

если вас по-настоящему любит, то не будет.

Роман Бриленко

Она шпалоукладчица у тебя?

Марина Бухарова

ревность что ли? вот тупизм-то.... сочувствую)))))))))))

Кристина Огня

а ты её парень? может и будет, а может её не оставят выбора

Светлана

обвешай её жучками установи слежку, найми частного детектива

Ибрагим Ибрагимов

не хочу вас огорчать, но я пришла в фирму где были в основном мужчины, женщин 2-3 было. и пока я не встретила молодого человека, кстати сказать в этой фирме, конечно могла похихикать и поулыбаться сотрудникам. А с другой стороны, я была одна, почему бы и нет, ваша то девушка в отношениях, не думайте вы себе лишнего

Юля Шабанова

Если вы не доверяете своей девушке, то лучше расстаньтесь.