Катя Побединская

разве это мужской поступок довести девушку до слез?

Fe
Fedya

для некоторых - увы да.

Вячеслав Соловьев

А вот пущай она знает, шта жить как хочет она может одна. В ином случае ей придёцца считаться с парнями.))

Ирина Панкова

Дамы, что вы несёте?!) ) Да вы по любому поводу плачете! Тут можно даже ничего не делать)))

Антон Мухин

Мужчины, в большинстве, думают, что да..

Александр Залога

Мужики грубы такова природа

Наталия Мухина

Жизнь не сказка, всё взаимно, просто парням плакать нельзя.

Татьяна Кузнецова

А Вы сама девушка будте похитрее.

Лилия

Смотря как обидел её.. Так и на месть нарваться можно.
Ответ Неверный в чем-то прав. А унизить потом и девушка может, и начать делать это постоянно. Только это уже не отношения будут, а война.
Чувствуете, что мэн борзеет - или его за ворота, или самой уйти без скандала. Это не человек, если так себя ведет.

Ал
Альпенгольд

Настоящий мужчина дарит женщине цветы, а не слезы!

Подумай, зачем тебе такой ненастоящий?

Ирина Свирина

тут сложно что-то сказать о человеке, не зная всей ситуации вцелом. ты говоришь уже о результате конечном. а что сама девушка сначала сделала или высказала ему - неизвестно. есть экземпляры, которые очень плаксивы по природе своей, или тупо пытаются манипулировать таким способом))

Марина Волкова(Лапенкова)

Неееет парни временами грубые за это мы им и нравипся . Зачем ей постоянный парень на ути пути сюси муси

Марина Мирная

Если со смеху, то почему бы и нет?)))) )
А вообще некоторых людей (и женщин, и мужчин) не то, что до слез.. . до повешения на колючей проволоке надо доводить за мерзкий го**истый характер.