Отношения

Вопрос к девушкам и женщинам!Скажите,часто ли Вы плачете от мужских поступков и слов?Что Вас может сильно расстроить?

Очень хочется узнать Ваше мнение..расскажите свои случаи доведения Вас до слез и истерик... Мне просто очень хочется узнать.у меня так же.как у всех или нет)))
В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда, -
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда.

Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам, -
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.

Прощайте женщин! Сокращайте
И злые распри и вражду.
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.

И как бы не случилось плавать
Вам в океане бытия, -
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.

И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда!

Чтоб стыд не жег вас сквозь года,
Чтоб от раскаянья не ахать,
Вовек: нигде и никогда -
Не заставляйте женщин плакать!
Александр Николаевич
Лучший ответ
Самвел Казазян Спасибо!Это чьи стихи?
Александр Николаевич http://www.mp3.onru.ru/mp/tit/10044/
Меня очень трудно вывести из себя. Просто в конфликтной ситуации я должна остаться одна. Мои близкие знают это - и мы расходимся по разным углам. Я успокаиваюсь, осмысливаю и в зависимости от ситуации или прошу прощения, если не права или же доказываю свою правоту, но не в горячке, эмоционально, а трезво рассуждая и аргументированно.
А расстроить меня может абсолютно все. Мне поплакать - так как воды попить.
Это вот последние лет 8 я такая. Раньше из меня слезы нельзя было выдавить. Старею.
Anna Kudryasheva
конечно плачу... разве я не женщина?
от невнимания, от обид и непонимания, от нехватки любви и тепла (как кажется порой) . и слёзы, и истерики, и даже парочка попавшихся под руку, разбитых предметов-а как-же, без этого? ) так что Вы абсолютно не одиноки в этом))
Хотелось бы поменьше плакать от мужских поступков, от ужасных и обидных слов.. .
Бакаев Виктор
Самвел Казазян Этого,наверное.всем бы хотелось!)
....недоверие и сравнение с другими...
Ибрагим Mugauov
Недождутся... .
Я сейчас просто смеюсь... .
Так прикольно когда у него уже слюна брыжет... .
Он что то хочет доказать показать и тд... .
А ты просто улыбаешься... .
Я в эти минуты отключаю слух и думаю... .
О ласках, тела губ и тд... .
Так хорошо... .
Потом говорю ВСЕ....
Ардак Алишев
Самвел Казазян Интересно...как же этому научиться???
Лично у меня уже иммунитет выработолся)))))))))
Аня Дейнека
давно уже не позволяю себя обижать!
Убивает невнимание и пофигизм... ((((
Alime Muslimova
Всем, чем могли... уже расстроили...
Юра Пурдя
Женшины, которых я знаю, по таким пустякам не плачут
Аян Каймоллаев
Дамы, простите нас !
No Name
Очень редко, действительно иммунетет выработался. Бывает обидно, повернешься, выйдешь из комнвты, вздохнешь и опять на амбразуры. Хотя под горячую руку мне лучше не попадатся. Пух и перья летят.
меня-только неудачная стрижка.. .
хотя знаю-аолосы не зубы, отрастут.. .
а из за мужчин глупо истерить...
Переросла...
Виделись редко, работа. Встретились в кафе случайно, я даже не знала, что он вернулся. Танцевали, слово за слово, поругались. Я спросила, ждать ли мне его, ответил, что нет, что я резкая, жёсткая. Мне этого было достаточно.
__Guli__ __Muradymovna__
Плачу от чувств и от бесчувствия, от лжи и недопонимания . От беспомощности в жизни и т д .
Обман и измена. По-моему, комментарии здесь не нужны..
Только что ревела из-за безразличия. Муж совсем охладел. Что делать незнаю.
если скажет что я плохая ((
Слава Циунчик
когда называют тем кем ты не являешься! и когда поступают мне назло
Иван Язубец
А я вообще плакса с детства, могу заплакать от грустной музыки, трогательного фильма, ну и несправедливости ко мне, конечно. Сейчас стала поспокойнее и не так легко довести до слез. Плачу редко от того, что муж кричит, срывает на мне или детях свое плохое настроение.
бывает. часто доводит непонимание
Dinara Onaibaeva
Уже не плачу, нет слёз,.
Alexander Gimchinsky
Самвел Казазян Может,тогда надо уже что-то изменить?)
еще ни разу не плакала. и считаю, что ни один мужчина не достоин женских слез. так что, женщины, не надо реветь по пустякам. лучше послать их подальше и жить спокойно.
Одри Овация
Меня доводит, что я стараюсь, стараюсь..., а он как сорвётся на меня из - за своих проблем, наговорит гадостей... а потом извиняется!
женщины созданы, чтобы страдать и плакать, поэтому каждая в жизни проливает слёзы. А сильнее и больнее всего предательство, измена и ложь.
Сергей Лопаев
Самвел Казазян Интересное мнение...Я так не считаю..((
плачу.... еще как ...как дурочка - иногда просто так, иногда так обидно - что не выносимо, иногда кажется что он не уважает тебя, иногда что пренебрегает иногда еще какая нибудь муть ппц одним словом
Самвел Казазян Я думаю.что это нормальная защитная реакция)
привет! я не когда не могла плакать перед мужем.... а вот в подушку честенько...
Редко. Научилась спокойствию и теперь вывести из себя меня может только собственное бессилие (например, что-то важное объясняешь любимому, а он не понимает и даже не собирается)
Guldana Shopsekova
Мы плачим всегда)) по поводу и без) ) Так что мы никогда точно на все 100%незнаем отч его плачим)))
Ziyash Amzeyeva
Самвел Казазян Не согласна.Я всегда знаю.почему я плачу!)
Не плачу давно уже.
Из мужчины надо СДЕЛАТЬ человека.
А если ЧЕЛОВЕКА из него не получается, то он вообще не стоит слез.
Вы собираетесь собрать коллекцию случаев-страшилок? !

Однажды мне сказали такую фразу:
"ОБИЖАЮТ НЕ ТОГО, КТО СЛАБЕЕ, А ТОГО, ЧТО ОБИДЕТСЯ"

Может быть, полезнее не показывать своей уязвимости?!
Самвел Казазян Может быть...,а может.и не быть...)
Бывает, если муж меня обидит словом.
Обидно, когда не ценят то, что ты делаешь.
да, бывает, когда меня очень сильно обижают. я вообще стараюсь плохое не помнить, но специально для вас приведу несколько примеров. сильно плакала, когда бывший м. ч. не пришел попрощаться с моим дедушкой, я очень рассчитывала на то, что он придет, т. к. они хорошо общались и иначе быть не могло, было очень больно осознавать, что он может так поступить, я расценила это как предательство. . может, я не права.. . была истерика, когда выяснения отношений зашли так далеко, что он сказал мне в лицо, что хочет меня избить и одновременно с этим любит, взгляд был дикий. страшно. плакала, когда оставил меня одну ночью на улице в очень страшном районе и толпами крыс) . плакала и бежала. очень сильно замерзла в тот раз, прямо до нездорового озноба. плакала, когда узнала, что он не сказал своей семье об отмене нашей свадьбы и переложил ответственность на мои плечи. это самые яркие воспоминания. . а теперь я соберу это все (все то, что сейчас написала) и выброшу из своей головы. все, я чиста, мне хорошо!!) ) я свободна от этого.
а вам я пожелаю терпения. . постарайтесь беречь свои нервы. . и умейте отличать откровенное издевательство от просто ошибок, случайно вылетевших фраз. судите по поступкам. . и не позволяйте себя обижать. . удачи вам.
Самвел Казазян Спасибо,милая!)
ложь и недоверие
я плачу когда мне парень говорит трогательные слова, сочиняет на ходу стихи, или признается в том как я ему дорога.. . это так приятно, сразу хочется обнять его...
Е М
Самвел Казазян Да будет так всегда!Только слезы умиления и радости!)
Часто плачу и расстраиваюсь, хотя муж - золото. лучше бы был подлецом. Ну не хочу я видеть, как он моет посуду и подметает пол.
плачу, как все, но начиниаю думать - пора имунитет вырабатывать!
Уже не плачу. Воспринимаю только хорошее, а плохое проходит мимо меня.
Никогда не плачу. Нужно понимать, что мы - всего лишь люди и нет никакой нужды упрекать друг друга в несовершенстве. Тогда гораздо проще понять мотивы поступков друг друга. Нет ничего такого, чего бы я не могла простить другому человеку.
не часто... но бывает)
вот мне когда-то мой парень позвонил ночью, пьяный... наговорил такого, что чуть уши не отпали... пусть если бы кто-то мне такое сказал, я бы и всерьёз не приняла, а тут родной человек всё-таки (больше 1,5 года всместе)... так грубо рассговаривал, что у меня началась истерика (кидание об стенку подушек, телефонов и т. п.)) ) )ну а потом... не трудно догадаться - я его простила, когда отрезвел, естественно))
мы плачем когда нас предают и унижают!!!!