Отношения

Что ВЫ не понимаете в ЖЕНСКИХ / МУЖСКИХ поступках ?

И как ВЫ с этим справляетесь ?
Я солидарна с katya ch, что поступки нельзя делить по гендерному признаку, с одной оговоркой: долг мужчины - заслонить (хотя мы знаем, что бывает наоборот).. .

А нелогичный поступок и мужчины, и женщины может быть продиктован интуицией, прислушивающейся к иррациональному.. . :)

Не понимаю мелочности в отношениях, невеликодушия.. .

А иногда, когда одному из двоих покажется, что пуд соли уже съеден совместно и можно полностью расслабится, он может допустить фамильярность, которая всё разрушит.. .

К чему нам быть на «ты» , к чему?
Мы искушаем расстоянье.
Милее сердцу и уму
Старинное: я — пан, Вы — пани.

Какими прежде были мы.. .
Приятно, что ни говорите,
Услышать из вечерней тьмы:
«Пожалуйста, не уходите» .

Я муки адские терплю,
А нужно, в сущности, немного —
Вдруг прошептать: «я Вас люблю,
Мой друг, без Вас мне одиноко» .

Зачем мы перешли на «ты» ?
За это нам и перепало —
На грош любви и простоты,
А что-то главное пропало.

Я нечаянно и вдруг сейчас нашла.. . и захотелось поделиться. :)
Здесь фильм целиком. Он о попытке понять непонимаемое в другом.. .

Не понимаю, как можно что-то бросить на полпути.
Николай Шабоха
Лучший ответ
Кукуся*** Малышка*** Спасибо большое Галина за интересный ответ - прекрасно оформленный , стихи .изложения своих мыслей по поводу вопроса !И благодарю за чудесный фильм -" утащила " к себе в фильмотеку .
Я не понимаю, когда мужчина/женщина ведут и поступают не в соответствии со своим полом и ожидаемым полоролевым поведением. . Мужчины, как женщины, женщины, как мужчины. . Нафига?
поступки, наверное, надо поделить на логичные и нелогичные, чтоб не делить людей по гендерному признаку...
Не понимаю многово. не понимаю.. перечислять очень долго..
Не понимаю когда люди рушат то, что было построено годами.. . При чем делают это без всякой жалости и сожеления...
Не понимаю бездействия! Когда кто-либо ждет, что все само собой разрешится.