Отношения

Почему женщины (Большая их часть) всегда стараются как то оправдать мужские поступки?

Dashka:* *)
Просто не хочется лишний раз разачаровываться!! ! Вот и убеждаем себя в том что все так как надо!!!
Леонид Меркулов
Лучший ответ
Потому что если искать только негатив,
то карьера женщины-одиночки состоялась.. .
Моя давняя знакомая как-то сказала, что
если прощать мужские промахи ,
то и мужчина не заметит твоих...)) )
Мудрая женщина...:))))
Яна Бирюкова
нужен повод, чтобы простить....
Вова Носач
что то я не замечал
Поверь.... мужчины делают тоже самое :)
Егop Мoшкин
не оправдать, а понять!
потому что когда ты понимаешь человека, можешь решить с ним любой вопрос, да и просто... быть счастливой!
Татьяна Шагина
Потому что мы их любим... и оправдываем... и прощаем :) Иногда - зря...
Я таких редко встречаю, все больше наоборот, а те которые оправдывают, они просто опытные, мудрые, понимающие женщины!
Потому что женщины гибкий ум имеют, стараются обойти острые углы, избежать конфликты. Ну и мудрее конечно !
может быть потому, что они просто мудрые
Потому что они ценят нас
Grabitel 22
Нурбек Бегматов нет, потому что женщины склонны к самообману...;)
Как верно подмечено! !
Наверно, потому, что мы, женщины, любим тех мужчин, которых стараемся оправдать.
Оправдывая их поступки, мы стараемся оправдать и свои.
Sergo
Потому что в противном случае нужно отречься от мужчин вообще, логика у них совсем другая и мотивация совсем другая.. . Вот мы и стараемся уместить их поступки в нашу систему координат...
потому что любим мы мужчин
Потому что пока дождешься от него оправданий, легче самой себя убедить!
Просто пусть они думают, что они сильный пол
...Потому что слишком хорошо... ох!... слишком близко.... знаем, что из себя представляют Евины дочки! ))) Бедные мужики, бедные! )))))))) Я всегда- ЗА мужчин.
U;
Umedjon ;
просто они любят вас!