Отношения

Что такое мужской поступок?

Какие поступки, помимо активного секса, должны по вашему мнению совершать мужчины, чтобы их можо было назвать таковыми?
Svetlana Pavlik
Мужчина рождается, мужчина живёт, мужчина умирает.... всё...поступки придумали женщины для непонятных целей.. .
война---мужчина воюет---поступок.. .
мужчина лезет на балкон по водосточной трубе---выпендрёж.... но для некоторых это тоже поступок, который что то доказывает кому то.. .
Александр Максимович
Лучший ответ
Svetlana Pavlik Мне казалось, что война - мужская работа. :)
,,,,а ?

....(( Детей !! что ? --АИСТЫ? так и

....ПРИНОСЯТъ.. ☺
Анна Щербак
когда сказал и сделал
Воспитать ТЁЩУ )))) Настоящее мужское дело )
Svetlana Pavlik А что, у тебя теща не воспитанная?
Ну милая мужские поступки делятся на две котегории, на хорошие и плохие
Svetlana Pavlik Ты не понял, солнце, хотя ответ достойный - мужской. Я имела в виду хороший поступок, достойный ободрения со стороны женщины. А ты что, под плохими, но мужскими подразумевал?
Я считаю, что мужские поступки, это прежде всего
1. защита. Прежде всего - не допустить недостойного отношения со стороны социума к близким, а если всё же случилось - ликвидировать последствия и изолировать угрозу.
2. спасработы. От спасения жизни до нахождения выхода из сложных жизненных ситуаций для себя и близких людей
3. стройка. Но не работа на стройке, а стройка - как результат строительства. Типа построить дом, гараж, баню, магазин и т. д.
4. воспитание детей. Считаю тоже не маловажным.
5. подарок. Тут всё банально: подарить цветы, подарок, колечко - это на мой взгляд чисто мужской поступок.
Артур Галеев
Svetlana Pavlik Ттолько зачем ты про социуама прогнал? Можно ж было своими - человеческими слвами... :)))))))
а активный секс никак не мужской поступок это тупо проявление эго центризма
Нэлли Воейкова
отвечать за поступки...
Svetlana Pavlik Ну, да, типа: распустил сплетни - ответь мордобоем, или в суде... А что это даст женщине? Подлецу-то, ладно - пиар на всю Москву, или моральное удовлетворении в результате того, что после мордобоя он и сам побежит в полицию (а такой именно и побежит)
А женщине что это даст? Наступить ногой в дерьмо, вместо того, чтобы его обойти? Что значит "отвечать" за любые поступки?
Любить и быть с одной женщиной.
Yan Yan
Уметь защитить свою женщину
подрочил - признайся!
Елена Т
а женщина какой поступок должна совершить чтобы её можно было назвать женщиной?
тупой вопрос тебе не кажеться? если он уже мужчина зачем ему надо чтобы ты его таковым называла?
Умение защитить, дать совет, поддержать, не бросать в труднеый момент, не подавать вида, что больно или обидно. Быть терпеливым, добрым. Когда нужно грубым и злым, но только не к своей девушке, если она того не заслуживает