Дмитрий Титов

Есть разница? Отпустить девушку работать в мужскую компанию (много мужиков вокруг) . И отпустить девушку отмечать новый

год в смешанную компанию (но в сопровождении сослуживца) ?

А как же доверие девушке? Я должен научиться ей доверять. Если она говорит, что ничего не будет, они просто отметят новый год, значит, так и будет.

Mister Pak

если суждено ей плохо поступить с вами, рано или поздно произойдёт. так что нет смысла парить себе мозг).