И*
Ирина *****

SOS!! Девушка хочет устроиться в фирму, где вокруг нее сплошные мужики!!!

Конечно, девушке приятно работать в окружении мужиков, а я буду ревновать ((. Они будут обращать на нее внимание ?? Там, кроме нее, еще одна-две девушки, и десятка два мужиков. Мужики зайдут к ней поболтать на минутку, она будет им улыбаться. А как же я??

Она будет ходить на работу, как на праздник!! ! ((( К этим мужикам !!!((

А зачем она идет работать в фирму со сплошными мужиками? ? Полно работы в интернете и нет ежедневных контактов с голодным мужичьем!!

Скажите, она может там найти себе другого мужика??

И вообще подозрительно, почему она ждет эту работу с каким-то предвкушением? ? Что это значит??

А если он захочет ее подвезти? ? Или пойдут вместе и будут разговаривать о том о сем? От фирмы к дороге всего одна аллея!!

Я ей говорю все это, а она только хихикает!! ! Почему она так несерьезно к этому относится??

Vasiya Kurganov

ну тебя она тоже любит и тебе улыбнется тоже)

Дина Кочорова

ты в пролёте походу

Андрей Решетников

не пускай.... не станет ее! Украдут!

Ольга Шапочкина

если не любит, то ее даже женский коллектив не удержит. так что без истерик.

Максим Моисеенко

Ну вот и проверите ее верность.

Екатерина Мельникова

да брось ты так переживать, мужчины повсюду - соседи, в магазине и т. д. , дома то ее не запрешь))

Сергей

хватит ревновать! она идет туда РАБОТАТЬ!!!! а не шашни крутить!!! встречай ее после работы если так волнуешься.

Владимир

ili soderwi ili ne meway rabotat!

/.
/// ...

Вот.. . отпустил на работу.. . дели теперь её с другими мужиками и молчи...