Елена Цой

Отпустить ли девушку отметить новый год с ее сослуживцем?

Я ей доверяю и я уверен в своих силах. Уверен, что между ними ничего не будет, просто отметят новый год. Сам я в другом городе, не смогу с ней быть

Я хочу привыкать. Скоро она будет работать в мужской компании. Хочу научиться ей доверять и приобрести уверенность в своих силах.

Га
Галина

не стоит...

Иван Родькин

ну ну, интересно, а куры тоже так думают, когда видят в курятнике лису?

Александр Жиляев

если бы был уверен в своих силах не задал бы этот вопрос. а раз не уверен то не пускай .не хочется ведь потом гадать что там было. значит рано еще . доверие как дерево растет долго и сгореть может в любую секунду.