Роман Евменов

Как отметить Новый год, если ты одна?

Анна Рыжкова

Купите побольше шампанского.

Ир
Ирина

я тоже один буду на работе. приезжай ко мне. отметим....

Де
Денис

Прийти в кафе на вечеринку в новый год и познакомится там!

Анюта Глушкова

Возьми вина (если пьешь), посмотри телек, и ложись спать.

Любашка Кислякова

напроситься в гости к друзьям, родственникам.... можно пойти на главную городскую елку или тихо лакать шампанское под одеялом, наслаждаясь персональным праздником)))

Лёнушка

А можно на такси поехать на елку- там обычно много народу, может и познакомишся с компанией (только осторожной будь) . Но обычно все пьяные и добрые вроде. Не знаю. Если страшно- сиди телик смотри дома. К соседям сходи поздравить...

Фа
Фарида

Я не одна, я один !

Раиса Ахмедуллаева

Что угодно-только не одной быть. Подумай и определись-где и с кем...

Виталий Ковязин

Ну и что теперь. Я планирую приготовить какую нибудь вкусняшку, завалиться на диван, включить телевизор, зажечь свечи и фонарики и смотреть новогодние передачи. Хотя может и поеду к друзьям, в позапрошлом году не успела доехать до друзей, встречала НГ за рулем, запивая Белийзом, и оря себе поздравления, нажимая на клаксон, не доехала, буквально, полтора км, зато потом весь год каталась по городам и весям, может и в этот раз тоже сяду в машинку и алга...