Елена Евдокимова

Что можно себе позволить при таком раскладе? Можно ли себе позволить лишнего?

Представте такую личность: девушка, инвалид детства по психике, естесственно все в школе не забывали поглумиться и посмеяться, потом уже во взрослом возрасте с ней никто не хочет дружить, отношение к ней предвзятое, люди пользуются доверием и предают, все и всюду обижают, смеются, некоторые бросают осуждающие взгляды. Так же плохо относятся к её близким: к матери, то что она не смогла вылечить (а заболевание является неизлечимым) , к мужу, что он на такой женился, что мол лучше не мог себе найти, муж то с нормальной психикой! Даже её беременную успели обидеть, мол зачем рожаешь ещё...Всё это обидно очень, есть ли какие то методы компенсировать страдания? Может позволить себе немного больше чем может позволить себе человек? Ну нарушить что нибудь.. . Ну просто обидели сильно, обида только с местью выйдет либо компенсация какая то нужна.. . Что можно себе позволить в таком раскладе?

Елена Шведова

Сменить круг общения. СРОЧНО. желательно-переехать. И пусть там уже воспринимают по нормальному девушку "с чистого листа" !

Виктория Петрова

Нужно избавляться от комплексов и начинать трезво смотреть на жизнь.

Ек
Екатерина

Надо слать всех нах и жить радуясь! Муж не мужик, что ли? Какого черенка он за свою жену не может клювы всем заткунуть? ну йоооханааааа

Мария Руденко

Просто улыбайтесь тем, кто вас обижает.

Женя

в таком раскладе надо подумать - за какие такие поступки из предыдущих инкарнаций девушка досталась такое ущербное тело. почему такая карма? болезнь, тем более душевная не просто так дается. да, и ребенка действительно не стоило рожать - зачем обрекать невинное дитя на муки?