Кирилл

Что можно позволить молодому человек?

Мне 15, ему 19, встречаемся уже больше чем пол года. Что можно позволять, а что нет молодому человеку?

Александр

Наверное не позволять поясничать, приставать, намекать на секс. Всё в пределах разумного)

ОК
Олег Клавцен

Можно поцелуи, обнимания, нежность.
Но не трогать тебя в интим местах, за грудь, или просить тебя сделать что то ему эротического

Наталия Денисенко

Если он любит он будет с тобой вечно, нечего не давай, Трахай ему мозг сейчас а не потом, проверь любит ли он тебя

Анютка Крошка

не позволяй распускать руки-имей уважение к себе... советую получше узнать друг друга и с сексом не спешить!!!

Артём Передумов

позволить ознакомиться с уголовным кодексом РФ))

Роберт Усманов

В 15 лет кроме поцелуев ничего!!!!

@_
@bdull@ ___

можно все. но только безопасно! это очень важно.
а если не будет интима, то у него на стороне будет интим, но не с тобой!
думай сама но это правда