Алексей

мой молодой человек ничего не может!

мы познакомились на учёбе, он был моим одногрупником.
техникум он тогда так и не закончил, не получил образования. Я после пошла учиться в университет, а он просто прохериваел свою жизнь. И вот уже два года мы с ним вместе.
не работает\ не учиться \ не может в сотый раз уже сдать на права\ в армию не ходил.
мы живём почти без денег и сколько бы я не просила его устроиться на работу, он говорит, что скоро, но так уже прошёл год!
стоит ли мне с ним встречаться с таким человеком?

Сергей

Пздц, А сама, как думаешь ?? Зачем тебе такой полудурок??

Ольга Гофман

я бы давно убежала

Аленка Лысенко

Жара!! ! Если это твои сиськи, то стоит найти другого, кто сможет оплатить их )

Татьяна Хритошина

раз ты год терпишь, значит есть чувства, но. . увы, он пользуется тобой. . это точно. . явно же, что живете за твой счет. . смысла в этих отношениях я не вижу.

Марина Неткачева

Уйди от него сделай ему больно !!!Нужно как хирурге сделать раз больно чтобы потом было хорошо !!!

Аликрам Новрузов

потом скажешь что он угробил лучшие твои годы молодости

Павел Усачев

да у вас же есть все ответы на ваш вопрос в вашем же вопросе!

Андрей Буробин

Его устраивает такая беззаботная жизнь, когда не нужно на работу / учебу и прочее. Мама денюжку дала и отлично. Так и проживет всю жизнь иждивенцем.

Оксана Лукашова

1) неудачливость заразительна 2) так будет ВСЕГДА - если вы будете это позволять