Азер Заманов

если молодой человек..

.находясь от меня за 1800 км.. долгое время... говорит что скучает очень и хочет ко мне... это искренне? или опять же все намекает на секс*?

Иван Асташов

нееет! какой секс! на расстоянии 1800км. он мечтает, как в парке на скамейке он будет читать тебе Маяковскага, и вы оба под звёздами будете слюни пускать на брудершафт

Дарья Бекишева

Конечно искренне! Готовь свадебное платье !