Катерина Базанова

Что будет дальше при таком раскладе

Мне 23, я хорошо зарабатываю, без вред. привычек, я высокий и спортивно-крупный (но больше крупный чем спортивный) , занимаюсь спортом (фитнес плавание велосипед + буду учится на роликах) , я не разу не целовался, и крайне мало общался с девушками (но когда общался мне это очень нравилось) . Начать отношения меня ничто не побуждает, с кем то познакомится незнаю даже как то не интересно и нет цели поэтому незнакомлюсь вообще. Я не особо стеснительный и не робкий вообще. Несколько девушек говорили что я милый и симпотичный.

Что будет дальше при таком раскладе жизни? Какие нибудь девушки сами смогут разглядеть мои качества и познакомится сами?

Chupa Chups

Если мне кто-то понравится, я сама с ним знакомлюсь. У меня нет принципа, чтобы не писать 1-ой. Почему из-за каких-то сраных принципов я должна упускать своё возможное счастье? Так что всё норм. у вас будет.

Толибек Эшонкулов

Возможно, конечно. Но в таком случае, у Вас будут лишь девушки из числа тех, кто знакомятся первые, а их меньшинство. Меня всегда забавляют вопросы, когда сперва идёт перечисление ДОСТОИНСТВ автора, а потом приписка "не могу познакомиться". Все "качества" вроде как должны оправдывать неудачу на брачном рынке))

Надежда Королева

пипец дальше будет -если так сильно будешь себя любть

Валерия Чугунова

Если ты сам не хочешь, значит у тебя либо простатит начался, либо у тебя родители строгие, напугали болезнями или еще как-то мозги промыли, либо ты нетрадиционной ориентации.