Виктория

Сделайте пожалуйста расклад -как мне жить дальше 27031988, спасибо, всех с Масленицей

Евгений Зарубин

Погадала вам бесплатно. В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.

Ольга Рябова

с радостью, благодарностью и любовью. а вообще вопросы так не задаются