Евгений

как вам нравиться такой расклад, или вообще что это такое

с какой из телок вы бы замутили? а?

Наталия Кудинова

У которой телефон есть и хата как я вижу.

Иван Дементьев

стрёмные соски

Олег Семенов

Похоже что ты молодой и глупый. Интересно то что ты и рядом то с ними не сможешь постоять. Потому как снимки из инета. А называть девушек тёлками могут только те кто и девушек то рядом не видал приличных.

Михаил Панов

нис одной из них... у меня девушка милая и хорошая. красива яумная стройная) завидуйте
ха, лохи

Liuda Kirkova

Мне никто из них не нужен, у нас в ЗЛО девочки лучше и сексуальнее, да и с опытом))))))))))))))

Vladimir Rodin

Я бы с ними переспал. С этой последней я бы целовался до бесконечности, а с другими девушками я бы лизался.