Ксюнечка Серегина

Ну я может чего то не понимаю но чем вам нравиться эта девка? Что в ней такого? ваше мнение что нравиться и что нет

Елена

Вроде нормальная. Я смотрю на глаза обычно. Девушка как девушка, ничего необычного.

Cветлана

мне? ничем не нравится

Максим Лямин

Баба, как баба.

Asatur Ichmelyan

с чего это она нам нравится?)))

Venera Bunesko

Я свою Наталию узнаю по талии - Там, где шире талия, там моя Наталия !

Аленчик Капитонова

молодость пока ценна, а не внешность в этом возрасте....

Ан
Анастасия

Иммунитет! ! -Элита, но, не вижу точно цвет глаз! но мне кажется, что это первая группа крови и положительный резус-фактор!