Александр Кирюхин

Есть ли шанс что она залетела при таком раскладе???

недавно занимался сексом с девушкой, которая уже рожала ну не суть. рожала она давно. . очень. так вот порвался презерватив но я успел заметить это до момента эакуляции и сменил его. могла ли она залететь? просто я наслышан про семя в жидкости которая выделяется до оргазма, предэакуляте. . помоги те, не знаю что думать!!!!

Юлия

Маловероятно, что такое возможно.

Марийка Lopatkina

В теории могла, конечно. . На практике - шанс не велик. Чего переживать, если будет задержка, - пусть тест сделает. Можете посчитать, на какой день цикла секс был, соответственно, какова вероятность залететь

С С

Шанс есть всегда!

Антон Кривцов

практически нет

Nadeghda Ionkina

возможно, но вероятность мала

Виктор Большов

раньше надо было думать... а сейчас ждите. недели две три как минимум потом тест

Юлия Ха

Залетела))))))) ) Какое хорошее отношение к девушке, да еще к той, с которой спишь))))) )

Неля Мамлеева

Вероятности мало)

Alexey К*******

маловероятно, но к сожалению не исключено

Светлана Прохорова

это ж надо - в процессе заметить порвавшийся презерватив!
*аплодирую стоя* )))
беременность маловероятна )

"Исследование проведенные в США в 1993 году показало, что преэякуляторная жидкость (состоящая из секрета железы Купера и желез Литтре) в подавляющем большинстве случаев не содержит сперматозоидов или содержит их в очень незначительном количестве и в неподвижном состоянии (что может объяснятся тем, что они остались от предыдущей эякуляции) .
А исследование, проведенное в Израиле в 2003 году доказало, что преэякуляторная жидкость вообще не содержит сперматозоидов"

Влад Борщевский

да. конешно могла. в смазке достаточно спермы что бы женщина могла забеременнеть. уж мне то можете поверить....

Лидия Гольцева

нет, вряд ли

Рашид Габиев

Шанса мало! Но и его не стоит исключать.

Наталья Сенчишина

При таком раскладе шанс велик что у вас в мозгу появился тупит