Барбос Арчеев

кем нужно быть, чтобы выйти замуж за обеспеченного человека?

Baha Baha

брак для бабо - инвестиция писек-сисек . Если дивиденды не устраивают, счет обнуляется, сиськи-письки изымаются, и вкладываются в другой брак.

Евгений Очагов

Обеспеченному мужику жена не требуется, а на хрена ему жена, если он любовниц может менять как перчатки, - сегодня одна надоела, на завтра можно другую позвать. Во счастье, - жена под боком со своими причудами