Kristina Archvadze

ПЕРВОЕ ВРЕМЯ было всё хорошо а вот уже как 2 МЕСЯЦАвсё ругится на глазах очень тяжко.. . год с молодым человеком

..первое время было всё хорошо а вот уже как 2 месяца всё катиться непонятно куда очень тяжко... я пыталась поговорить об этом... но наш разговор не к чему не пришёл т. к он говорит что ему тоже тяжело и он не знает что делать (((я думала над тем что бы попробовать неделю побыть друг без дуга... но я не смогу не видеть не слышать его неделю и огн тоже... (((РЕБЯТ БЕЗ ВАС НЕ КАК! ПОМОГИТЕ

Маргарита Чибисова

ААА, ситуация аналогична, я сама не знаю что делать... Думаю, нужно действительно устроить отношениям отпуск