Юр
Юрий

Почему так? Дочке 24 года, не замужем и детей нет, а отец беспокоится и вмешивается в её жизнь.

Не получилась у дочки жизнь, муж и дети не получилась семейная жизнь, дети не получились, замуж не получилось выйти а отец вмешивается. Она же уже взрослая, сама зарабатывает, отдельно живёт.

Татьяна Королькова

Это от большой любви, наверное, к ней и отсутствия собственной жизни и занятий.

Олег

Да деду внуков хочется! Неужели не понятно....

Ольга Гараева

ей 24, она сама зарабатывает и живет отдельно от родителей -- у нее всё получилось:)

Дарья Вовк

Ну это же отец, ну что тут непонятно! Он же переживает

Анна Можаева

Срочно надо выйти замуж за алкоголика, родить двойню, остаться без работы и переехать всей молодой семьей к папе. Пусть почувствует разницу....

Ек
Екатерина

Очень жаль.

Александр Олейчук

Отец беспокоится кому же он свой 40-ка летний москвич-то оставит...

Владислав Шарай

Это ее жизнь, пусть сама решает.

Алексей Севостьянов

Имеет полное право. Что такое 24 года? Это много или мало? У неё есть муж, который о ней позаботится? Она родила ребёнка, чтобы родилась новая семья, чтобы отец стал дедом? Вот когда исполнит, тогда и скажет - всё, папа, свободен.

Farid Kurbanov

Отец дочки - Ваш МУЖ? ! Если да - то подайте на него в суд.

Игорь Титов

родители всегда беспокоятся..

Гульнара Хабирова

У моей первой тоже так папа беспокоился... 30 лет прошло как развелись, а она все предъявляет что я ей жизнь сломал...

Алексей Воробушков

Ей только хуже делает.. . -передайте ему, что если он её любит - пусть заткнётся и не поднимает эту тему....