Мария Ефремова

Мне 47, девушке которая мне очень понравилась 24 года. Я разведён, есть двое детей, она замужем не была и детей нет.

Как её к себе расположить?

Светлана Орлова

Ничего тут странного нет. Как говорил Карлсон "Дело житейское! ". Пар с большой разницей в возрасте сейчас очень много. На 2012 год у каждого девятого новорожденного отцу было за пятьдесят - думается, что всё ясно . Каких-то советов тут давать нельзя, всё весьма индивидуально. Главное- не пугайте себя всякими страшилками, почитав глупости от малолеток или неудачников по жизни. Поддерживайте себя в достойном состоянии и не думайте о своих годах.

Юл
Юлия

Губа не дура старый пердун

Алёна

Сказать, что тебе 26)

Agap Тюряга Klaft

Никак, если вы ей не симпатичны

Марина Тулина

Несчастная.... А её хоть информировали, дедушка? Может она нах. . вас с вашими отпрысками пошлёт?

Nurik Kurpekulov

Выбирайте бездетную и постарше. Для 24летней вы увы не вариант. ..Смотрите на вещи реально.

Алексей

Мечтать не вредно.

Наталия Блеч

Допустим, Вы бы хотели, чтобы Вашу дочку, Вашу 24х летнюю такую юною
кровиночку трахал чуть ли не 50ти летний мужик? Я бы своей дочке такого
не пожелала...

Дмитрий Желобецкий

тебе 26 браток! (2)

Ле
Лена

старайтесь изо всех сил

Александр Колбасников

Лям зелени у тебя, не меньше. и она твоя)

Владимир V!sk@s

Ну как бы если вы молодо выглядите, есть шанс но очень маленький! - тонко, не спеша подойти к этому что б не спугнуть все таки разница в возрасте ого го! ну и конечно раскашелиться придется прилично! но! не в коем случае сразу дорогие подарки! узнайте за неё как можно больше, где она бывает с кем проводит время и постарайтесь в тех местах бывать невзначай, и между прочим завести разговор! еще очень важно чтоб девушка ни капельки не догадывалась что вы её хотите! будьте для неё отцом наставником помогайте ей, и только после кокого нибудь времени 1,2,3-7 месяцев может у вас что то получится если она увидит в вас настоящего мужчину!

Ul
Ulya

не портить ей жизнь)))

Анастасия Иванова

Если у вас должно что то получиться, то обязательно получится. Я много читала комментариев как девушкам нравится мужчина старше их на 20 + лет, и они не знают, ответит он им взаимностью или нет, тоже думают как правильно действовать) ) ну во первых надо начать разговаривать с ней, всё чаще и чаще, чаще каким то общим делом заниматься, попросить номер телефона в каких то целях (у нас с любимым это было - назначить следующую встречу игры в большой теннис) , просто так я бы ему не дала свой номер, быть самим собой это ясен пень, о бывшей жене не разговаривать (есть мужчины которые этим страдают, а женщинам это не нравится ). ну и есть группа закрытая в контакте хорошая (могу дать ссылку если сами попросите) , там вы сможете почитать как у кого с разницей в возрасте дела обстоят, как познакомились и т. д. и т. п.