Дмитрий Стамболи

"душа поет, кардиограмма пляшет, года идут, а дурь - всё та же" *с 🙂 правда, что мужчины и женщины-те же дети (+)

только теперь у них другие игры и больше претензий к жизни? 🙂

Владимир Карагез

абсолютная правда....)) ) сознание замерзает на возрасте 25 - 30 лет... и мы всегда находимся в этом возрасте.

Ал
Алексей

теперь можно сидеть, играться и уроки не надо делать))))

Илья Бузенков

покажи фото... может ты уже повзрослела... может выросло чего...))